Набор инструментов 192 предмета, "СТАНДАРТ 192", в красной тележке МАСТАК 52-05192R купить в Воронеже цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: 52-05192R
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• СТАНДАРТ • Модуль 1
5-004028 (EVA 380×270 мм)
5-014012 (EVA 380×135 мм)
5-002045 (EVA 380×135 мм)
• СТАНДАРТ • Модуль 2
5-21120 (EVA 380×270 мм)
5-03428 (EVA 380×135 мм)
5-5240 (EVA 380×135 мм)
• СТАНДАРТ • Модуль 3
5-30031 (EVA 390×145 мм)
5-4006 (EVA 380×135 мм)
5-3304 (EVA 380×135 мм)
5-9006 (EVA 380×135 мм)
• Тележка инструментальная «ОПТИМА» 521-05581MR
✓ 3 выдвижных ящика 580×420×75 мм
✓ 2 выдвижных ящика 580×420×225 мм
Размеры тележки в сборе – 855×460×965 мм