Пескоструйная камера WDK-83220 купить в Воронеже цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Пескоструйная камера WDK-83220
Артикул: WDK-83220
(4)
Камера с системой пылеудаления (220 л)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Особенности эксплуатации:
  • Управление процессом очистки осуществляется с помощью электрической педали управления
Преимущества:
  • Система рециркуляции абразива позволяет экономить абразивные материалы
Комплектация:
  • Окрасочный пистолет
  • Набор сопел (форсунок)
  • Комплект сверхпрочных защитных пленок
Используемый абразивный материал:
  • Кремниевый песок
  • Стекло
  • Карбид кремния
  • Пластиковый песок
  • Корунд
  • Другое
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер внутренней камеры:
840 x 520 x 560 мм
Наружные габариты:
960 x 620 x 625 мм
Максимальное давление:
8 бар
Расход воздуха:
283-452 л/мин
Подключение:
220 В / 50 Гц