Машина шлифовальная угловая аккумуляторная бесщет. AGH-BL-20-125, Li-Ion, 20 В// Denzel купить в Воронеже цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: 27010
Основные характеристики
Производитель
Аккумуляторная шлифовальная угловая машина Denzel AGH-BL-20-125 27010 с бесщеточным двигателем работает от источника питания Li-Ion 20 В. Позволяет шлифовать, резать и зачищать различные поверхности с использованием соответствующей оснастки диаметром 125 мм. Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает стабильно высокую производительность в течение всего срока эксплуатации. Инструмент оптимален для бытового использования.
Преимущества
Удобная работа — блокировка шпинделя облегчает установку и замену оснастки.
Универсальность — аккумулятор Li-Ion емкостью 4 А·ч совместим со всеми инструментами единой платформы Denzel Power System 20V.